Programa Iberoamericano - CYTED - Univali

Membros

Nesta área estão indicados os Coordenadores de Grupos da Rede RIBECANCER, com os respectivos endereços de email para contatos.

Image 01

Brasil

Valdir Cechinel Filho

E-mail: cechinel@univali.br
COORDINADOR - UNIVERSIDADE DO VALE DO ITAJAÍ

Image 01

Espanha

Arturo San Feliciano Martan

E-mail: asf@usal.es
UNIVERSIDAD DE SALAMANCA

Image 01

Costa Rica

Alice L. Perez

E-mail: alice.perez@ucr.ac.cr
UNIVERSIDAD DE COSTA RICA

Image 01

Espanha

Virginia Motilva Sanchez

E-mail: motilva@us.es
UNIVERSIDAD DE SEVILLA

Image 01

Chile

Glauco Morales

E-mail: gmorales@uantof.cl
UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA

Image 01

Guatemala

Armando Cáceres Estrada

E-mail: acaceres46@hotmail.com
UNIVERSIDAD DE SAN CARLOS

Image 01

Costa Rica

Cecilia Diaz Oreiro

E-mail: cecilia.diazoreiro@gmail.com
UNIVERSIDAD DE COSTA RICA

Image 01

Espanha

Eugenio Santos de Dios

E-mail: esantos@usal.es
UNIVERSIDAD DE SALAMANCA

Image 01

Brasil

João Ernesto de Carvalho

E-mail: carvalho@cpqba.unicamp.br
UNIVERSIDADE ESTADUAL DE CAMPINAS (UNICAMP)

Image 01

Espanha

Maria Del Carmen Cuevas

E-mail: ccuevas@pharmamar.com
Pharmamar

Image 01

Panamá

Marcelino Gutierrez Guevara

E-mail: mgutierrez@inidicasat.org.pa
INSTITUTO DE INVESTIGACIONES CIENTIFICAS Y S

Image 01

Espanha

Javier Oliver Pozo

E-mail: joliver@ibb.csic.es
CSIC (Granada)